Последние новости и события

29 апреля 2024 г.

С 25 по 26 января 2024 года в МВЦ “Крокус Экспо” пройдет третий российский конкурс ProDesign.Junior для молодых дизайнеров в рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech».

   Уважаемые коллеги!

 

С 25 по 26 января 2024 года в МВЦ “Крокус Экспо” пройдет третий российский конкурс ProDesign.Junior для молодых дизайнеров в рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech».  Фестиваль ProDesign.Junior – это уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения молодых специалистов от 14 до 35 лет, их профессионального образования и развития, обмена опытом между начинающими дизайнерами и признанными лидерами креативной индустрии.     Более 1000 человек принимают участие в конкурсе – из общеобразовательных и художественных школ, профессиональных колледжей и училищ, высших учебных заведений, начинающие молодые специалисты.   В состав жюри входят преподаватели ведущих ВУЗов России по дизайну и архитектуре – МГХПУ им. С.Г.Строганова, МАРХИ, РГУ им.А.Н. Косыгина, а также профессионалы в области дизайна и представители бизнеса.  Конкурс ProDesign.Junior проводится в 4 номинациях и трех возрастных категориях (школьники, студенты, молодые специалисты).

Номинации:   • Графический дизайн  • Дизайн интерьера  • Средовой дизайн   • Мультимедийный дизайн   Задания по номинациям представлены партнерами конкурса: ПАО Банк ВТБ, Банк Сбер, Леонардо, компания «Передовые мультимедийные технологии», компания «Дарт», издательство “Просвещение, компания Akzo Nobel (краски Dulux).  Конкурс проходит в два этапа: предварительный отбор в шорт-лист и выступление в финале с защитой работ с презентацией, коротким питчем и ответами на вопросы. Победителям вручаются денежные премии и ценные подарки, приглашения на стажировку. Всем участникам вручаются дипломы. 

Приглашаем поддержать конкурс!

С уважением,  Дирекция выставки

  8 495 727 25 88    https://prodesignfest.ru/         info@prodesignfest.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.